Инновационная деятельность по организации сетевого взаимодействия
С 2012 года в рамках реализации инновационной региональной площадки «Модель сетевого взаимодействия по организации внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС на начальной ступени общего образования» проводила различные мероприятия, конкурсные и познавательные программы, направленные на развитие личностных, регулятивных и коммуникативных универсальных учебных действий. В 2011 году – статус муниципальной инновационной площадки, в 2012 – статус региональной инновационной площадки.
Приказ о распределении обязанности
скачать | дата документа года | тип документа | размер документа 0Mb
Материалы по региональной инновационной площадке
ссылка: http://ddutbel86.ru/page.php?level=1&id_level_1=7
перейти
Апробация ПФДО
Приняла участие в апробации персонифицированного финиширования, как педагог-организатор организовывала консультации для детей и родителей, родительские собрания и другие формы информирования общественности о нововведениях.
Апробация системы ПФДО
ссылка: http://ddutbel86.ru/page.php?level=1&id_level_1=34 →
перейти
Вы здесь: Главная Преподаватели педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Оставненко Елена Станиславовна Персональный блог Инновационная (экспериментальная) деятельность
15 января 2026 года
Правила безопасности для детей! Как избежать укусов собак? Как не попасть в ДТП? Как детей научить общаться с чужими людьми?
20 ноября 2025 года
20 ноября 2025 года с 09.00 до 18.00 часов запланирован Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
06 августа 2025 года
Клади трубку. Центральный банк России предупреждает